влевовправо

Пищевые упаковки полипропиленовая на 0,75кг (190х115х80) арт Т6-750/80 (50 шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015029
205,10 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для ягод 1кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 1кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8 см |
| Длина | 11,5см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 960 шт шт. |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Объем | 750мл |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 19см |
- Цена: 205,10 ₴/пач


