влевовправо

Cалфетка для пола 50*70 "SuperTorba" (1 пачка)
- В наличии 1922 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014997
17,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тряпка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 30 уп шт. |
| Материал изделия | Натуральный хлопк |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 17,85 ₴


