влевовправо

Пищевые упаковки полипропиленовая на 1кг 184х114х105 арт Т1-1000 /105 (50 шт)
- В наличии 205 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ14729
250,50 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для ягод 1кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 1кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 250,50 ₴/пач





