влевовправо
Топ

Тележка для перевозки углекислотного баллона с пневматическими колесами 300 мм нагрузка 250 кг,
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТКК-300КНП
5 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для перевозки углекислотного баллона ТКК-300КНП
Тележка ТКК-300КНП предназначена для безопасной транспортировки газовых баллонов объемом 40–50 литров. Подходит для перемещения баллонов с кислородом, углекислотой, аргоном, гелием или ацетиленом. Используется на складах, производствах, станциях технического обслуживания, в мастерских и других промышленных объектах.
Особенности модели:
- Платформа: 300 × 200 мм
- Нагрузка: до 250 кг
- Колеса пневматические 300 мм с усиленной покрышкой DELI TIRE (4 слоя, 4PR)
- Цепное крепление баллона для надежной фиксации
- Каркас: прочная стальная труба 25 мм, основание – лист 3 мм
- Стальные диски толщиной 1,5 мм
- Шариковые подшипники: 2 шт №104
Характеристики:
- Артикул: ТКК-300КНП
- Габариты: 54 × 56 × 138 см
- Вес: 10 кг
- Диаметр колеса: 300 мм
- Ширина с колесами: 560 мм
- Высота: 1380 мм
- Количество колес: двухколесная
- Тип колеса: пневматическое
Универсальная, удобная и прочная тележка для безопасного передвижения газовых баллонов на различных типах поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 5 040 ₴







