влевовправо
Топ

Тачка строительная двухколесная ТСД-300 с объёмом кузова 90 литров для транспортировки строительных материалов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТСД-300
6 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка строительная двухколесная ТСД-300
Тачка строительная ТСД-300 – практичное решение для транспортировки песка, щебня, бетона и других строительных материалов. Также отлично подходит для садовых работ: перевозки почвы, навоза, посадочного материала и дров.
Преимущества и особенности:
- Прочный стальной кузов объемом 90 литров
- Кузов усилен арматурой диаметром 8 мм
- Пневматические колеса диаметром 300 мм с двумя подшипниками
- Удобная транспортировка по пересеченной местности
- Крепкий каркас из квадратной трубы 17×17 мм
- Толщина стали кузова – 1,2 мм
- Толщина стали диска колеса – 1,5 мм
- Надежная фиксация колес с помощью гаек М-16
Характеристики:
- Артикул: ТСД-300
- Диаметр колес: 300 мм
- Ширина с колесами: 800 мм
- Высота: 775 мм
- Длина: 1420 мм
- Объем кузова: 90 литров
- Материал: труба 17×17 мм, лист 1,2 мм
- Тип колеса: пневматическое
- Количество колес: двухколесная
- Тип подшипника: 2 шт №104
- Вес: 20 кг
Надежная и прочная, двухколесная строительная тачка ТСД-300 обеспечит комфортную работу на стройке и в хозяйстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем кузова | 90 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Собственный вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | пневматичні |
- Цена: 6 990 ₴





