
Тележка складная ДСН-200, ручная, 120 кг, колеса 200 мм, подшипники №204, труба 15×15 мм
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ДСН-200
1 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 578-58-50Надежда
Складная двухколесная тележка ДСН-200, 120 кг, литые резиновые колеса 200 мм, подшипники №204
Тележка складная ДСН-200 — удобное и прочное решение для перевозки грузов до 120 кг. Каркас выполнен из квадратной трубы 15×15 мм, что делает конструкцию лёгкой, но устойчивой. Благодаря складному механизму, тележка занимает минимум места при хранении и транспортировке.
Центр тяжести конструкции рассчитан так, чтобы максимально разгрузить руки пользователя — вся масса сосредоточена на оси.
Тележка оснащена литыми резиновыми колесами диаметром 200 мм с точёной ступицей и двумя шариковыми подшипниками №204. Стальной обод толщиной 1,5 мм обеспечивает долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики:
-
Артикул: ДСН-200
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Высота: 1100 мм
-
Ширина (с колесами): 400 мм
-
Платформа: 300×390 мм
-
Каркас: квадратная труба 15×15 мм
-
Колеса: 200 мм, литая резина, стальной обод 1,5 мм
-
Подшипники: шариковые №204 (2 шт.)
-
Вес: 7,5 кг
-
Габариты в сложенном виде: 66×50×28 см
-
Тип тележки: складная
-
Количество колес: 2
Преимущества:
-
Легкий и прочный каркас — удобство в эксплуатации и транспортировке
-
Колеса с точеной ступицей и подшипниками — мягкий ход и долговечность
-
Компактно складывается — легко помещается в багажник
-
Центр тяжести на оси — снижает нагрузку на руки
-
Стальной обод — выдерживает постоянные нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 280 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 300 мм |
| Ширина площадки | 390 мм |
- Цена: 1 950 ₴

