влевовправо

Складная двухколесная тележка до 65 кг с усиленным оцинкованным каркасом с литыми колесами 200 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: БО-200
Отправка с 22 мая 20261 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная двухколесная тележка до 65 кг с усиленным оцинкованным каркасом с литыми колесами 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 370 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 1 530 ₴






