влевовправо

Тележка грузовая двухколесная ТЦСП-200 со складной платформой грузов весом до 200 кг
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТЦСП-200
3 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка грузовая двухколесная ТЦСП-200 со складной платформой
ТЦСП-200 — надежная грузовая тележка для быстрого и удобного перемещения ящиков, мешков, стройматериалов и другой поклажи. Отлично подходит для складов, магазинов, производственных предприятий и частного использования.
Особенности модели:
- Каркас из прочной квадратной стальной трубы 17×17 мм
- Складная платформа для удобного хранения и транспортировки
- Цельная спинка — для устойчивой перевозки грузов до 200 кг
- Литые резиновые шины на колесах диаметром 200 мм
- Каждое колесо оснащено двумя шариковыми подшипниками №204 для легкого хода
- Ограничители на раме для защиты груза от соприкосновения с колесами
Характеристики:
- Артикул: ТЦСП-200
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размер платформы: 470×470 мм
- Диаметр колеса: 200 мм
- Ширина с колесами: 620 мм
- Высота: 1300 мм
- Материал рамы: стальная квадратная труба 17×17 мм
- Количество колес: двухколесная
- Тип колеса: литая резина
- Тип тележки: складная платформа
Тележка ТЦСП-200 — это сочетание прочности, надежности и удобства в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 470 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
- Цена: 3 060 ₴






