
Грузовая ручная тележка ДЦУ-200 двухколесная тележка для перевозки различных грузов весом до 200 кг
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ДЦУ-200
3 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовая ручная тележка ДЦУ-200
ДЦУ-200 — надежная двухколесная тележка для перевозки различных грузов весом до 200 кг. Идеальна для использования на складах, в цехах, магазинах и на рынках.
Особенности модели:
- Прочная цельная спинка для уверенной транспортировки тяжелых грузов
- Складная платформа для удобства хранения и транспортировки
- Раскладные "ушки" платформы для увеличения площади под груз
- Каркас из стальной трубы 17×17 мм — высокая прочность и устойчивость
- Колеса диаметром 200 мм с литой резиновой шинкой — не боятся проколов
- Шариковые подшипники №204 для легкого и плавного хода
Характеристики:
- Артикул: ДЦУ-200
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размер платформы: 400×400 мм
- Диаметр колеса: 200 мм
- Габариты: 35×60×120 см
- Материал рамы: квадратная труба 17×17 мм
- Тип колеса: литая резина
- Количество колес: двухколесная
- Тип тележки: складная платформа
- Вес: 10 кг
Грузовая тележка ДЦУ-200 — ваш надежный помощник в быстрой и безопасной перевозке грузов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 3 240 ₴

