
Строительная одноколесная тачка ТСО-350-2К для перевозки песка, щебня, цемента, бетона кузов 90 литров
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТСО-350-2К
5 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная одноколесная тачка ТСО-350-2К
ТСО-350-2К — прочная строительная тачка с одним колесом, созданная для эффективной транспортировки любых материалов на стройплощадках и приусадебных участках.
Преимущества и особенности:
- Прочный стальной кузов из листа толщиной 1,4 мм
- Кузов дополнительно усилен обваркой по периметру арматурой d-8 мм
- Пневматическое колесо диаметром 350 мм с 8-слойной резиной (8 PR) — отличная проходимость и защита от повреждений
- Каркас из квадратной трубы 17×17 мм — гарантия надежности и долговечности
- Легкость управления даже при полной загрузке
Характеристики:
- Артикул: ТСО-350-2К
- Диаметр колеса: 350 мм
- Длина: 1450 мм
- Габариты: 145×70×25 см
- Объем кузова: 90 литров
- Материал: труба 17×17 мм, стальной лист 1,4 мм
- Тип подшипника: шариковый №104
- Тип колеса: пневматическое
- Количество колес: одноколесная
Тачка ТСО-350-2К — идеальное сочетание прочности, удобства и маневренности. Отличный выбор для строительных и хозяйственных работ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 1.4 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Собственный вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | пневматичні |
- Цена: 5 760 ₴

