влевовправо

Тачка одноколесная строительная ТСО-335 для перевозки песка, щебня, цемента, бетона кузов 90 литров
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТСО-335
5 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка одноколесная строительная ТСО-335
Тачка строительная ТСО-335 – универсальная одноколесная модель для эффективной перевозки сыпучих и строительных материалов на стройке или в саду.
Преимущества и особенности:
- Кузов объемом 90 литров из прочной стали
- Стальной каркас обеспечивает максимальную прочность
- Минимальное количество сварных швов для дополнительной надежности
- Колесо из пенополиуретана – не боится проколов и повреждений
- Оптимальная мобильность и удобство на узких дорожках
- Стальной лист толщиной 1,2 мм, обваренный арматурой d-8 мм
- Легкость в управлении и отличная проходимость
Характеристики:
- Артикул: ТСО-335
- Диаметр колеса: 335 мм
- Объем кузова: 90 литров
- Материал: труба квадратная 17×17 мм, лист 1,2 мм
- Количество колес: одноколесная
- Тип колеса: пенополиуретан
Тачка строительная ТСО-335 – отличный выбор для тех, кто ценит надежность, удобство и долговечность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 1.2 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Собственный вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | пневматичні |
- Цена: 5 130 ₴



