влевовправо

Тачка двухколесная строительная ТСД-400 для перевозки песка, щебня, цемента, бетона кузов 150 литров
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТСД-400
7 560 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка двухколесная строительная ТСД-400
Тачка строительная ТСД-400 – мощная двухколесная модель с увеличенным кузовом на 150 литров для транспортировки и разгрузки любых строительных и садовых материалов.
Преимущества и особенности:
- Увеличенный объем кузова – 150 литров
- Прочная цельносварная конструкция
- Кузов из стали толщиной 1,4 мм с обваркой арматурой 8 мм
- Два больших пневматических колеса диаметром 400 мм
- Два подшипника на каждом колесе для долговечной эксплуатации
- Удобная ручка для комфортного управления
- Идеально для работы на рыхлой и неровной поверхности
- Возможность установки литых колес по желанию
Характеристики:
- Артикул: ТСД-400
- Диаметр колес: 400 мм
- Ширина с колесами: 800 мм
- Высота: 600 мм
- Длина: 1650 мм
- Объем кузова: 150 литров
- Материал: труба квадратная 17×17 мм, лист 1,4 мм
- Тип колеса: пневматическое
- Количество колес: двухколесная
- Тип подшипника: 2 шт №104
- Вес: 28,5 кг
Тачка двухколесная строительная ТСД-400 – надежная и мощная модель для больших объемов работ. Отличный выбор для строительных площадок, складов, дачных и фермерских хозяйств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем кузова | 150 л |
| Толщина кузова | 1.4 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Собственный вес | 28.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | пневматичні |
- Цена: 7 560 ₴





