влевовправо

Тачка двухколесная строительная ТСД-350ПН для перевозки песка, щебня, цемента, бетона съемный кузов
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТСД-350ПН
Отправка с 27 мая 20266 930 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка двухколесная строительная ТСД-350ПН
Тачка строительная ТСД-350ПН – отличное решение для перевозки песка, щебня, цемента, бетона и других строительных материалов. Также подойдет для садовых работ: транспортировки почвы, навоза, дров и посадочного материала.
Преимущества и особенности:
- Прочный съемный кузов объемом 90 литров
- Кузов усилен арматурой диаметром 8 мм
- Колеса пенополиуретановые 350 мм – не боятся проколов
- Два подшипника на каждом колесе для увеличенного срока службы
- Толщина стали кузова – 1,2 мм
- Толщина диска колеса – 1,5 мм
- Крепкий каркас из трубы 17×17 мм
- Удобное крепление колес на выточенном валу диаметром 20 мм
Характеристики:
- Артикул: ТСД-350ПН
- Диаметр колес: 350 мм
- Ширина с колесами: 800 мм
- Высота: 780 мм
- Длина: 1420 мм
- Объем кузова: 90 литров
- Материал: труба 17×17 мм, лист 1,2 мм
- Тип колеса: пенополиуретан
- Количество колес: двухколесная
- Тип подшипника: 2 шт №104
- Вес: 20 кг
Тачка двухколесная строительная ТСД-350ПН – надежный помощник на стройке и в саду, не подведет даже при тяжелых нагрузках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем кузова | 90 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Собственный вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | пневматичні |
- Цена: 6 930 ₴






