влевовправо

Тележка для баллонов кислород+пропан ТКО2-260 с опорным колесом, пневматические колеса 260 мм, нагрузка 250 кг
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТКО2-260
6 840 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для баллонов кислород+пропан с опорным колесом ТКО2-260
Тележка ТКО2-260 предназначена для надежной и безопасной перевозки тяжелых баллонов с газами, такими как кислород, пропан, аргон, гелий и углекислота. Дополнительное опорное колесо обеспечивает повышенную устойчивость при длительных перемещениях и минимизирует нагрузку на руки оператора.
Преимущества и особенности:
- Перевозка одновременно двух баллонов: кислород и пропан
- Дополнительное третье колесо для устойчивости
- Прочная рама из круглой трубы 25 мм или квадратной трубы 17×17 мм
- Колеса с пневматическими шинами диаметром 260 мм
- Надежное крепление баллонов цепью
- Возможность индивидуальной комплектации (размер, тип колес)
Характеристики:
- Артикул: ТКО2-260
- Диаметр колес: 260 мм
- Ширина: 900 мм
- Высота: 1380 мм
- Размер платформы: 900 × 510 мм
- Материал: стальная труба 25 мм или квадратная труба 17×17 мм, лист 2 мм
- Нагрузка: до 250 кг
- Количество колес: трехколесная
- Тип колеса: пневматическое
- Тип подшипника: №104
- Вес: 25 кг
- Габариты: 60 × 90 × 138 см
Подходит для баллонов:
- Кислород (40 литров)
- Пропан (50 литров)
- Аргон
- Гелий
- Углекислота
Идеальное решение для складов, промышленных предприятий, строительных объектов и любых мест, где требуется безопасная транспортировка газовых баллонов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 25 кг |
| Тип колес | пневматичні |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 510 мм |
- Цена: 6 840 ₴




