влевовправо

Тележка для газового баллона ТКД-200 литая резина 200 мм, кислород, аргон, углекислота, гелий, нагрузка 100 кг
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТКД-200
3 024 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для газового баллона ТКД-200
Тележка ТКД-200 предназначена для удобной и безопасной транспортировки газовых баллонов кислорода, аргона, углекислоты и гелия. Подходит для использования на складах, производственных предприятиях и в мастерских.
Особенности модели:
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы диаметром 25 мм и платформы из листа толщиной 3 мм
- Одна круглая ручка для уверенного контроля при транспортировке
- Колеса диаметром 200 мм с литыми резиновыми шинами
- Надежное крепление баллона цепью
- Колеса со стальными дисками и шариковыми подшипниками №204 для плавного движения
Характеристики:
- Артикул: ТКД-200
- Диаметр колеса: 200 мм
- Ширина: 540 мм
- Высота: 1380 мм
- Платформа: 300×200 мм
- Материал тележки: стальная труба 25 мм, лист 3 мм
- Нагрузка: до 100 кг
- Тип колеса: литая резина
- Вид подшипника: шариковый №204
- Вес: 9 кг
- Габариты: 40 × 45 × 138 см
- Количество колес: двухколесная
Подходит для перевозки баллонов:
- кислород
- аргон
- углекислота
- гелий
- азот
Тележка ТКД-200 — идеальное решение для безопасной и удобной транспортировки газовых баллонов на вашем предприятии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 300 мм |
| Ширина площадки | 200 мм |
- Цена: 3 024 ₴



