влевовправо

Тележка для перевозки пропанового баллона ТП-200-2, литая резина 200 мм, цепное крепление, нагрузка 200 кг
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-200-2
3 258 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для перевозки пропанового баллона ТП-200-2
Тележка ТП-200-2 предназначена для удобной и безопасной транспортировки 50-литровых пропановых баллонов. Используется на складах, производственных предприятиях и строительных площадках.
Особенности модели:
- Каркас из прочной стальной трубы диаметром 25 мм
- Платформа выполнена из стали толщиной 3 мм
- Колеса с литой резиной диаметром 200 мм
- Стальные диски колес толщиной 1,5 мм с двумя шариковыми подшипниками №204
- Надежное крепление баллона цепью
- Возможна комплектация другими типами колес по запросу
Характеристики:
- Артикул: ТП-200-2
- Габариты: 46 × 52 × 118 см
- Вес: 11 кг
- Диаметр колеса: 200 мм
- Ширина: 520 мм
- Высота: 1180 мм
- Количество колес: двухколесная
- Тип колеса: литая резина
- Под баллон: пропан 50 л
- Нагрузка: 200 кг
Тележка ТП-200-2 – прочное, надежное и удобное решение для транспортировки пропановых баллонов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 3 258 ₴






