влевовправо

Тележка ручная для перевозки газового баллона кислорода, аргона, углекислоты, гелия нагрузка до 150 кг
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТКК-260КНД
4 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для газового баллона ТКК-260КНД с пневматическими колесами 260 мм, нагрузка 150 кг
Описание
Тележка ТКК-260КНД предназначена для безопасной транспортировки газовых баллонов объемом до 40 литров (кислород, углекислота, аргон, гелий). Каркас из стальной трубы 25 мм и усиленная платформа 300×200 мм обеспечивают надежность конструкции.
Особенности:
- Пневматические колеса диаметром 260 мм
- Цепное крепление баллона
- Грузоподъемность — до 150 кг
- Подходит для кислорода, углекислоты, аргона, гелия
Характеристики
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Габариты | 51 × 54 × 138 см |
| Платформа | 300 × 200 мм |
| Материал | Стальная труба 25 мм, лист 3 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип колеса | Пневматическое |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 4 050 ₴





