влевовправо

Бумажный пакет подарочный Средний 17/26/8(артSV-146 ) (12 шт)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ14906
256 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный подарочный пакет средний 17/26/8 см, арт. SV-146, с коллажем розовых роз (12 шт) — элегантный пакет для подарков и цветов
Описание товара: Бумажный подарочный пакет средний размером 17/26/8 см (арт. SV-146) с красивым коллажем розовых роз — идеальный выбор для упаковки подарков, цветов и сувениров. Изготовлен из качественного материала, который обеспечивает прочность и долговечность. В упаковке 12 штук одного вида. Отлично подойдет для упаковки подарков на праздники, дни рождения или для романтических событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Печать рисунка | Да |
| Область применения | Повседневная |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
- Цена: 256 ₴/пач


