влевовправо

Бумажный пакет подарочный Средний 17/26/8(артSV-139 ) (12 шт)
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ14902
256 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный подарочный пакет средний 17/26/8 см, арт. SV-139, с изображением роз в чашке (12 шт) — стильный пакет для упаковки подарков
Бумажный подарочный пакет среднего размера 17/26/8 см (арт. SV-139) с элегантным изображением роз в чашке. Этот пакет станет прекрасным выбором для упаковки подарков, цветов или сувениров на любые праздники и важные события. Он изготовлен из прочного материала, что обеспечивает надежность и долговечность. В упаковке 12 штук одного вида. Идеален для упаковки подарков для женщин, а также на день рождения, годовщину или другие торжества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 256 ₴/пач


