влевовправо

Экологическая соломка "Каме" 20 см, натуральные эко-трубочки диаметр 4-6 мм, упаковка 20 штук
- В наличии 47 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ14426
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологическая соломка “Каме” — это натуральные и полностью биоразлагаемые трубочки длиной 20 см, изготовленные из растительных стеблей без добавления химии или пластика. Благодаря диаметру 4-6 мм они идеально подходят для коктейлей, смузи, фрешей, лимонадов и напитков в высоких бокалах.
Трубочки крепкие, не размокают и не меняют вкус напитков. Это стильная альтернатива пластиковым трубочкам для дома, кофеен, баров, ресторанов и кейтеринговых компаний.
В упаковке — 20 шт, что подходит как для персонального использования, так и для небольших заведений.
- 100% натуральный материал
- Прочные и приятные на ощупь
- Премиальный вид в подаче
- Без пластика, клея и примесей
- Эко-дружественный и безопасный продукт
Эко-соломка “Каме” — стильный выбор для тех, кто ценит качество и заботится об окружающей среде.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Экологическая соломка для напитков |
| Бренд / модель | Камэ |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4–6 мм |
| Материал | Натуральные растительные стебли |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовая |
| Экологичность | Биоразлагаемые, без пластика |
| Назначение | Коктейли, смузи, фреши, лимонады, HoReCa |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Камыш |
| Тип | Трубочка без изгиба |
- Цена: 84 ₴


