влевовправо

Контейнер пластиковый с откидной крышкой V580 мл SL10-1 130*130*33*16 (50 шт)
- В наличии 69 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014347
308,25 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 11,9см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 1200шт шт. |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем | 500мл |
| Размер внутренний | 102мм*103мм*48мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11,9см |
- Цена: 308,25 ₴/пач


