
Пакет с пластиковой ручкой (36х37) "Хани" (10 шт)
- В наличии 98 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007876
150 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочные пластиковые пакеты с крепкой ручкой известны по всей Украине.
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ транспортировки предметов и продуктов.
Их главная характеристика высокая плотность. Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования . Продукт отличается прочностью и долговечностью.
Важное значение имеет ручка. Она изготовлены из пластика, анатомической формы. Важно, чтобы пластиковые ручки удобно располагались в руке, чтобы их использование было максимально возможным. Ручки крепко прикреплены и позволяют переносить большой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка | абстракция |
| Размер внешний | 360мм*350мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Толщина | 90 микрон |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | темный |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 150 ₴/пач

