влевовправо

Пакеты для приготовления льда на 240кубиков (24* 10шт/уп) (1 пачка)
- В наличии 1695 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014048
21,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовые пакеты для заморозки воды оснащены внутренними кармашками. Для создания льда необходимо наполнить пакет водой и поместить его в морозильник. При полном заполнении самозакрывается пакета клапан автоматически закрывает заливное отверстие, исключая возможность протечек воды. Материал пакета не пропускает посторонние запахи, поэтому лед не будет иметь вкус мяса или рыбы, если хранить их в одном отделении с этими продуктами. Одна упаковка пакетов позволяет получить 240 шариков льда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 55гр(+-) |
| Длина | 28см |
| Количество в упаковке | 288шт |
| Количество в ящике | 80 уп шт. |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 17см*28см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 10 микрон |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 21,90 ₴


