
Упаковка конус под цветы h60/ 6низ/29верх(100 шт) узор 165 (3) (100 шт)
- В наличии 33 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013095
267,72 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 58 см |
| Длина | 27,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт шт. |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 267,72 ₴/пач

