влевовправо

Крышка пластиковая для супника 480мл (25 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012594
99,75 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,9 см |
| Высота внутренняя | 0,8 см |
| Диаметр верха | 9,6 см |
| Диаметр дна | 9,8 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 99,75 ₴/пач


