влевовправо

Батарейка элемент питания таблетки GP CR2032 3.0V уп.5 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ИГ100-2045
200 ₴
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка элемент питания таблетки GP CR2032 3.0V уп.5 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек в упаковке | 5 шт |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круга |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал(особенности) | литиевые |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Напряжение | 3W |
| Материал изделия | Литиевые |
| Размер внешний | 20мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Мoдель | CR |
- Цена: 200 ₴


