влевовправо

Упаковка для куриных яиц 10 ячеек облегченные КОРИЧНЕВАЯ (50 шт)
- В наличии 293 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012435
414 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка.
Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру.
Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке.
Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Дополнительные опции:
Двухцветная пленка
Нанесение наклейки на упаковку
Нанесение прямой офсетной печати
Экология. Вся продукция производится из сертифицированной ПЭТ пленки, которая имеет разрешение для контакта с продуктами питания, что подтверждается наличием деклараций соответствия не только украинских служб сертификации, но и Евразийского и Европейского союзов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Длина | 24,5см |
| Материал изделия | Материал - PS |
| Материал(особенности) | PS |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 245мм*105мм*65мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Цвет изделия | матовый |
| Ширина | 10,5см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 414 ₴/пач


