влевовправо

Упаковка под цветы h60 (100 шт) №170 (14 х 56 х 60) (2) Розовые цветы (100 шт)
- В наличии 53 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012304
574,50 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 60 см |
| Длина | 56 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 14см |
- Цена: 574,50 ₴/пач


