влевовправо

Рулон Майка фасовочная п\э №24х42 БІО (100шт) (1 рул)
- В наличии 51 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012117
302,40 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 250гр(+-) |
| Длина | 42см |
| Количество в упаковке | 160шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 22+(2*6)*42 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Толщина | 7 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 302,40 ₴/рулон


