влевовправо

Салфетка для пола PRO SERVICE (50х70) 1шт (1 пачка)
- В наличии 59 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009326
87,30 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Визкоза-полизстер-хлопок |
| Материал(особенности) | 30%/30%/40% |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*70см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 87,30 ₴/пач


