влевовправо

Салфетки PRO вискозные балком 50шт (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004833
550,35 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка вискознаяпредназначена для уборки различных поверхностей как сухим, так и влажным способом с использованием различной бытовой химии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Материал изделия | Вискоза |
| Материал(особенности) | полиэстер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 550,35 ₴/пач


