влевовправо

Хозяйственная клетчатая сумка 90×60×32 см №8 полипропиленовая вместительная универсальная для вещей
- В наличии 221 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ11898
252 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственная сумка №8 — это очень вместительная клетчатая сумка, которая идеально подойдет для транспортировки, хранения вещей, а также при переездах. Изготовлена из прочного полипропиленового материала, устойчивого к влаге и износу. Сумка оснащена надежной застежкой-молнией и усиленными ручками, что обеспечивает комфорт при использовании.
Преимущества:
-
Габариты: 90×60×32 см
-
Большой объем — поместится всё необходимое
-
Материал: влагостойкий полипропилен
-
Усиленные прошитые ручки
-
Надежная застежка-молния
-
Классический клетчатый принт
-
Компактно складывается при хранении
-
Отличный выбор для дачи, рынка, переезда и путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 252 ₴









