влевовправо

Сумка хозяйственная 48×54×25 см полипропиленовая в клетку на молнии No4 многоразовая для покупок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ММ6069
155,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственная сумка полипропиленовая №4 (48×54×25 см) — это прочная, легкая и вместительная сумка для хранения и транспортировки вещей. Изготовлен из плотного полипропилена, устойчивого к влаге и повреждениям. Удобная молния и стильный клетчатый узор.
Подходит для:
-
ежедневных покупок;
-
транспортировка вещей;
-
хранение сезонной одежды;
-
путешествий и переездов.
Преимущества:
-
Размер: 48×54×25 см
-
Плотный влагостойкий материал
-
Надежная молния
-
Усиленные ручки
-
Дизайн "клеточка"
-
Многократная и удобная в использовании
Незаменимая вещь в быту, поездках и для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 155,40 ₴








