влевовправо

Салфетки целлюлозные 16*16 " Бонус +" (аЗ) (1 пачка)
- В наличии 66 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011756
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор губок разных цветов из смеси структурированной целлюлозы и хлопчатобумажного волокна. Хорошо впитывает влагу. Мягкая и приятная на ощупь. Можно стирать в стиральной машине. Подходит для уборки деликатных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 155мм*150мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 15,5 см |
- Цена: 42 ₴


