Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нутромер индикаторный 10-18 СССР
Нутромер индикаторный и нутромер микрометрический - это инструменты, используемые для измерения внутренних размеров отверстий и отклонений в деталях. Они позволяют определить диаметр отверстия, внутренние размеры или глубину проточек.
Нутромер индикаторный, обычно, оснащен индикатором, который помогает определить размер отверстия или ширины внутренней полости путем отображения данных на шкале или по цифровому дисплею.
Нутромер микрометрический представляет собой инструмент с микрометрической шкалой для измерения внутренних размеров. Обычно он имеет ручку, подобную микрометру, позволяющую точно измерить размеры отверстия или внутренней полости с высокой точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крин |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диапазон | 10 мм |
| Минимальный диапазон | 18 мм |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 3 700 ₴






