влевовправо

Нутромер индикаторный НИ 50-160 кл 1 Калиброн
- В наличии
- Код: 47454
3 700 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нутромер индикаторный НИ 50-160 0,01 кл.1
Предназначен для измерения внутренних размеров изделий двухточечным контактом с измеряемыми поверхностями относительным методом.
Отсчетное устройство - индикатор часового типа.
Диапазон измерений 50...160 мм.
Цена деления 0,01 мм.
Нутромер индикаторный и нутромер микрометрический - это инструменты, используемые для измерения внутренних размеров отверстий и отклонений в деталях. Они позволяют определить диаметр отверстия, внутренние размеры или глубину проточек.
Нутромер индикаторный, обычно, оснащен индикатором, который помогает определить размер отверстия или ширины внутренней полости путем отображения данных на шкале или по цифровому дисплею.
Нутромер микрометрический представляет собой инструмент с микрометрической шкалой для измерения внутренних размеров. Обычно он имеет ручку, подобную микрометру, позволяющую точно измерить размеры отверстия или внутренней полости с высокой точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калиброн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 160 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
- Цена: 3 700 ₴






