влевовправо

Батарейка R20 Тoshiba (2 шт)
- В наличии 523 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ11484
84 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка R20 Тoshiba (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | R20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | 2X солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 55мм*32мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | R20 |
- Цена: 84 ₴/пач


