
Батарейка ( Элемент питания)Тoshiba (АА R6) солевые (Б-4) (4 шт)
- В наличии 54 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ1076
43,80 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Элемент питания Тoshiba (АА R6) солевые уп/4 штуки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Количество в упаковка | 4 шт |
| Мoдель | R6 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 47мм*13мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 43,80 ₴/пач

