влевовправо

Соусник Чаша 30 мл РР уп/100 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ10292
102,41 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник Чаша 30 мл РР уп/100 штук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,4 см |
| Высота внутренняя | 3,3 см |
| Диаметр верха | 4,3см |
| Диаметр дна | 3 см |
| Количество в упаковка | 100 штук |
| Материал изделия | пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Прозрачный |
- Цена: 102,41 ₴/пач



