влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовые пакеты эко 30см 55см 51 мкм Френдли уп/100 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.05 кг |
| Длина | 550 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 51 мкм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 867 ₴/пач





