влевовправо

Полотенце бумажное Примьер "ФРУКТЫ" 55 листов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ10022
38,78 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце бумажное Примьер "ФРУКТЫ" 55 листов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima |
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона/пачки | 190 г |
| Диаметр гильзы | 50 мм |
| Длина листа | 21 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 55 шт |
| Количество метров в рулоне | 12 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 95 мм |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Длина намотки | 16 метров |
| Количество в упаковка | 2 шт |
| Материал изделия | целлюлоза |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Область применения | для гигиены |
| Отрывных листов | 2 рулона по 50 листов |
| Размер внешний | 225мм*175мм*90мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 38,78 ₴/пач




