влевовправо

Салфетки целлюлозные 15*15 (3шт) Бонус+ (1 пачка)
- В наличии 63 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ8057
57 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор губок разных цветов из смеси структурированной целлюлозы и хлопчатобумажного волокна. Хорошо впитывает влагу. Мягкая и приятная на ощупь. Можно стирать в стиральной машине. Подходит для уборки деликатных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в упаковка | 3шт |
| Материал изделия | целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 155мм*150мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 15,5 см |
- Цена: 57 ₴/пач


