влевовправо

Салфетки для уборки целюлоза "Фрекен Бок Аккорд" 3шт (1 пач)
- В наличии 61 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ9619
109,35 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целлюлозная салфетка, обладает свойствами губки: прекрасно впитывает влагу, не оставляет ворсинок и разводов, быстро сохнет. Она предназначена для борьбы с сильными загрязнениями на таких поверхностях как кафель, кухонная техника и др. При этом она хорошо впитывает влагу, легко выполаскивается и сохраняет свою первоначальную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 см |
| Количество в упаковка | 5 шт |
| Материал изделия | целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 18см*18см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Синий |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 109,35 ₴/пач


