
Элемент питания (батарейка) Таблетки Toshiba 2016 (А5) (5 шт)
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ5903
135 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент питания (батарейка) Таблетки Toshiba 2016 (А5) (5 шт)
Страна производитель: Китай; Тип: Батарейка; Типоразмер: CR2016
Дополнительные характеристики. Форма: Круга; Количество в ящике: 50 уп шт.; Диаметр: 2 см; Высота внешняя: 0.5см; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 5 шт; Материал(особенности): Литиевые; Область применения: Питание для электроприборов; Напряжение: 3W; Материал изделия: Литиевые; Модель: CR; Размер внешний: 20мм*5мм; Сезонность товара: Круглый год
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2016 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Количество в упаковка | 5 шт |
| Мoдель | CR |
| Материал изделия | Литиевые |
| Материал(особенности) | Литиевые |
| Напряжение | 3W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 20мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 135 ₴/пач

