влевовправо

Упаковка для суши ПС-61 Красная 27,8*19,5*40 БЕЗ КРЫШКИ (50 шт)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MM9274
645 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для суши ПС-61 Красная 27,8*19,5*40 БЕЗ КРЫШКИ (50 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 278мм*195мм*40мм |
| Размер внутренний | 165мм*245мм*43мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для суши |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Красный |
- Цена: 645 ₴/пач


