влевовправо

Cалфетка из Микрофибра 40*40 Розовая FT0265 (1 шт)
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MM9173
33,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cалфетка из Микрофибра 40*40 Розовая FT0265 (1 шт)
Тип: Салфетки,тряпки; Длина: 30см см; Ширина: 30 см см; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Форма: квадрата; Количество в ящике: 50 уп шт.; Цвет изделия: Зеленый; Количество в упаковка: 1 шт; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Материал изделия: Микрофибра; Размер внешний: 30см*30см; Сезонность товара: Круглый год
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 33,60 ₴


