влевовправо

Ланч-бокс из вспененного полистирола с крышкой (150*152*60) Черный HP-6 (250 шт)
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ8264
2 475 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч бокс из вспененного полистирола позволяет продолжительное время сохранять пищу как в горячем, так и в холодном состоянии.Закругленная, не острая форма краев, делает ее безопасной при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 475 ₴/упаковка


