влевовправо

Cалфетка влаговпитывающая (30х30) (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MM8054
45,15 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка жёлтого цвета влаговпитывающая очень хорошо Впитывает вытирает без разводов рекомендуем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Салфетка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Материал изделия | Искусственная замша |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 20см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 45,15 ₴/пач


