влевовправо

Cалфетки традиционные вискозные (Зшт) Sweet Home (1 пачка)
- В наличии 543 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MM7728
24,45 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cалфетки традиционные вискозные (Зшт) Sweet Home (1 пач)
Тип: Салфетки,тряпки; Длина: 36см см; Ширина: 30 см см; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Форма: Прямоугольная; Количество в ящике: 100 уп шт.; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 3шт; Материал(особенности): полиэстер; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Материал изделия: Вискоза; Размер внешний: 36см*30см; Сезонность товара: Круглый год
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36см |
| Количество в упаковка | 3шт |
| Материал изделия | Вискоза |
| Материал(особенности) | полиэстер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 24,45 ₴/пач


